097 029 1003 063 119 8071 050 613 5272
Харьков, пр. Гагарина, 98/201, Все адресса доставки Понедельник-пятница: 9.00-18.00
0

Гид покупателя: Стеклоочистители (дворники) на автомобиль

08-01-2016

Когда мы управляем автомобилем нам, как пользователям и обывателям, очень важна не только наша безопасность, но и всех участников дорожного движения. К счастью, человечество эволюционировало и придумало такую, нехитрую, на первый взгляд, вещь как дворники для автомобиля. Но, такая уж это нехитрая вещь на самом деле? Давайте попробуем разобраться!

Стеклоочистители, а по-народному – дворники были изобретены в 1903 году изобретателем Мари Андерсеном, он придумал метод движения двух щеток верх и вниз, и уже с 1916 года началось активное применение этого изобретения в автомобильной сфере. Новый 2016 год пополниться еще одним значимым для автомобилистов событием – 100 лет как автомобили стали оснащать стеклоочистителями!!!

Важность дворника нужна – чистота стекла важна!

Итак, давайте об этом поговорим! Всем любителям и профессионалам авто, известно, что привода щеток традиционны для каждого вида транспортного средства, и их основная задача – обеспечивать максимальное покрытие (площадь) очистки и не мешать при обзоре дорожной обстановки. Суровым испытанием для автомобиля и ее владельца, является такое время года как зима. Многочисленные и разнообразные осадки, обледенение и замерзание – в общем, происходит активная атака на стекла автомобиля в частности.

Замена дворников является важной составляющей вашей безопасности и безопасности всех участников дорожного движения. Ведь во время движения водитель должен следить за многими факторами и учитывать их, для того, чтобы безопасно управлять автомобилем. Правильно подобрать стеклоочиститель - это очень тонкий процесс (в этом Вам поможет интернет магазин Yourcar). Здесь важна их длинна, типы крепления, типы стеклоочистителей и, конечно же, их производители. Как уже сложилось со временем, мировыми и общепризнанными лидерами в производстве стеклоочистителей являются фирмы Bosch, SWF и Denso.

На сайте магазина автозапчастей для иномарок https://your-car.com.ua/ Вы можете найти и подобрать нужные для Вас варианты дворников. Наличие ассортимента оригинальных автозапчастей расширено и многочисленным каталогом аналоговых (неоригинальных) запчастей. Порадуйте себя качеством сервиса опытных специалистов, комфортом приемлемых цен и большим выбором деталей.