097 029 1003 063 119 8071 050 613 5272
Харьков, пр. Гагарина, 98/201, Все адресса доставки Понедельник-пятница: 9.00-18.00
0

Акция: NISSAN Жидкость для омывателя 5 литров (до -30C) KS920-90040

02-10-2015
Наименование: Жидкость стеклоомывателя
Производитель: NISSAN
Артикул: KS920-90040

Описание

Представьте себе...

Представьте себе меланхоличную осень, когда жгучая желто-красная листва уже не над головой, а под ногами. Представили? А за осенью ведь неминуемо следует Зима!
Морозы сначала подбираются медленно, но к середине ноября могут прийти непредвиденные заморозки. А Ваша задача предотвратить последствия, которые могут произойти из-за резкого похолодания.
Представьте себе замерзшую летнюю жидкость в бачке омывателя или раздутый пластиковый резервуар, в котором находится замерзшая стеклоочитительная жидкость. Все это, без сомнения, неприятно. Но Вы в силах предотвратить эти неприятности.

Выход

Своевременно залитая концентрированная зимняя жидкость для омывателя NISSAN предотвратит возникновение подобных ситуаций!

Особенности

Незамерзающая жидкость NISSAN, родом из Франции, имеет маркировку -30C и имеет все необходимые сертификаты качества, которые являются гарантом успешной эксплуатации.

В состав незамерзайки входит высокоочищеный этиловый спирт, вода, краситель и ароматизатор, который обладает ненавязчивым приятным запахом. Жидкость для стеклоомывателя NISSAN не содержит метанола!

Данный вид незамерзающей жидкости, можно успешно использовать и летом, т.к. она отлично удаляет со стекол жир и мошкару.

Также, она не разъедает краску и предотвращает образование накипи внутри емкости.  Омывающая жидкость Nissan предохраняет стекла Вашего автомобиля от царапин, которые возникают при трении дворников с использованием не самых качественных жидкостей, так как жидкости низкого качества не обладают необходимой вязкостью.

Можно разбавлять

Концентрированную зимнюю незамерзайку Nissan можно разбавлять водой:

  • В пропорции 1:1 жидкость не будет замерзать до -12С,
  • В пропорции 1: 2 – до -5С.

 

Но, не следует забывать, что при разведении водой, жидкость неминуемо теряет часть своих полезных свойств.

Комплектация

Канистра с жидкостью для омывателя, удобный наконечник, который крепится в специальную выемку сбоку канистры.
Объем канистры незамерзайки Ниссан составляет 5 литров.

 

Позаботьтесь о своем автомобиле сейчас! Ведь он достоин лучшего.